Управляющий партнер FTL Advisers Наталья Пацева выступила на конференции «Время женщин в новом мире»

21 июля 2022 года в отеле Palmira Garden Hotel & SPA 4 в городе Видное состоялась деловая конференция по женскому лидерству «Время женщин в новом мире», организатором которой выступила медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке Ассоциации менеджеров.

FTL Advisers на конференции представили Управляющие партнеры Наталья Пацева и Мария Чуманова.

В последние годы все чаще звучит фраза, что мир уже никогда не будет прежним. 2022-й год действительно принес глобальные перемены, повлиявшие не только на российскую, но и на мировую экономику, и изменившие жизнь каждого из нас и всего общества в целом. Какую роль могут и должны взять на себя женщины-лидеры в текущей ситуации, чем «мягкая сила» может ответить на вызовы нового времени и какие компетенции являются наиболее востребованными сейчас – все эти и другие вопросы обсудили эксперты и участники на конференции в рамках трех секций: «Экономика», «Общество» и «Здоровье».

Управляющий партнер FTL Advisers Наталья Пацева выступила в секции «Здоровье» с темой «Бумеры или зумеры: кто смог быстрее адаптироваться к эпохе перемен и пройти ее с меньшим риском для психического и физического здоровья». Участники секции также затронули вопросы сохранения эмоциональной стабильности и работоспособности в турбулентное время, вопросы здоровья и импортозамещение.

В мероприятии приняли участие более 25 спикеров, среди которых были ключевые представительницы бизнеса, власти и общественных организаций. Конференция стала площадкой для активного обмена опытом и знаниями, обсуждения перспектив и поиска точек роста для экспертов и предпринимателей из различных секторов экономики.

Запись конференции доступна по ссылке.