Экономические возможности и точки роста: как прошла деловая конференция «Время женщин в новом мире»

Вторая большая конференция «Время женщин в новом мире» состоялась 21 июля 2022 года в Palmira Garden Hotel & SPA. Встречу руководителей крупных компаний и лидеров общества инициировала медиагруппа «Комсомольская правда».

Напомним, что FTL Advisers на конференции представили Управляющие партнеры Наталья Пацева и Мария Чуманова. Читать официальный пресс-релиз об участии FTL Advisers в конференции.

Женщины-лидеры поделились, какую роль они взяли на себя в текущей ситуации. Говорили о поисках новых возможностей в текущих реалиях, о способах развития экономики, об изменениях жизни общества.

Изменившаяся ситуация ставит новые задачи перед работой государственных органов и бизнеса, компании в срочном порядке пересматривают стратегические планы, модернизируют инфраструктуру. Они делают все, чтобы поддерживать высокие темпы развития и быть конкурентоспособными в нынешних условиях.

Подводя итоги третьей завершающей сессии, управляющий партнер FTL Advisers Наталья Пацева рассказала, кто быстрее смог адаптироваться к эпохе перемен и пройти ее с меньшим риском для психического и физического здоровья: «Бумеры реагируют на кризис, как на задачу. Они фокусируются на деле, на результате. Эмоциональная реакция была как раз у поколения зумеров. Молодое поколение – другое, они следят за психологическим здоровьем, не рискуют, не строят долгосрочных планов, они мобильны».

Подробнее о мероприятии и темах спикеров читайте на сайте издания «Комсомольская правда».