Управляющий партнер FTL Advisers Мария Чуманова выступила на II Юридическом бизнес-форуме «Лидеры и новая реальность»

30 августа 2023 года в «Арарат Парк Хаятт Москва» состоялся II Юридическом бизнес-форум «Лидеры и новая реальность». Второй год подряд лидеры юридического рынка открывают деловой сезон этим мероприятием. В фокусе внимания – ключевые вопросы менеджмента и маркетинга, стратегии развития компании и личного бренда руководителя, вопросы лидерства и командообразования, Legal Operations и Legal Tech.

В этом году программа форума была разделена на три параллельных трека: «Консалтинг», «Инхаус и консалтинг» и «Развитие (бренд-менеджмент)». Тематические сессии в рамках выделенных треков были посвящены лидерству с позиции собственника и управленца, эффективному партнерству в период кризиса, менеджменту и организации бизнес-структур и процессов, персональному и корпоративному брендингу (включая ребрендинг и репозиционирование), антикризисному и судебному PR, маркетингу профессиональных услуг и другим вопросам.

Мария Чуманова, Управляющий партнер FTL Advisers, выступила в сессии «Партнерство», трек «Консалтинг». В своем выступлении Мария ответила на вопрос «Чем новый партнер усиливает и расширяет возможности фирмы?» и рассказала об изменениях, через которые они прошли с партнерами Натальей Пацевой и Марией Кукла после ее присоединения к команде 8 лет назад.

В рамках Форума в 14 сессиях выступили более 70 спикеров, а общее количество участников составило более 300 человек – представителей различных организаций. Узнать больше деталей о мероприятии можно на сайте Форума.