Счет в Монако – каковы плюсы…

Сотрудничество нашей компании с иностранными банками продолжает набирать обороты. Нашим партнером стал расположенный в сердце Европы, главный и независимый банк в Княжестве Монако – Compagnie Monegasque de Banque (CMB).

Возможности открытия банковского счета в данном банке существуют как для юридических, так и для физических лиц, являющимися резидентами и нерезидентами РФ. В большинстве случаев это — открытие депозитных и сберегательных счетов, под большие вклады.

Все услуги банка включают в себя как базовые, такие как текущий счет и кредитная карта, так и полное управление портфелем или кредитование недвижимости и яхт.

Преимуществами Монако, как финансового центра являются как строжайшее сохранение банковской тайны и отсутствие налогообложения, так и географическое расположение в центре Европы на побережье средиземного моря с комфортабельным климатом и высочайшим уровнем жизни.

Более подробную информацию об особенностях процедуры открытия счета в данном банке Вы можете получить у специалистов нашей компании.