НЕОФФШОРНЫЙ выход для торговой деятельности ЕСТЬ!

Не секрет, что в последние годы степень внимания к оффшорным компаниям международных налоговых и таможенных органов, а также банковских институтов по всему миру крайне возрос. Результатом подобной работы являются:
— появление различного рода «черных списков»,
— ввод на законодательном уровне норм, ограничивающих работу с контрагентами из оффшорных юрисдикций,
— более скрупулезная проверка операций с участием оффшорных компаний, как со стороны государственных органов, так и со стороны потенциальных контрагентов.
— усложнение процедуры Due Diligence.
— и т.д.

В связи с вышесказанным совершенно объяснимо желание представителей различных сфер бизнеса использовать иные инструменты, не порочащие их бизнес и деловую репутацию, с одной стороны, но «внедрение» которых не привело бы к огромным налоговым потерям, влияющим на развитие бизнеса, конкурентоспособность и т.д.

Одним из таких решений могут стать Датские и Голландские партнерства. Данные структуры обладают очень высоким репутационным статусом, но, при этом, их налоговая нагрузка, при правильном структурировании и использовании, будет равняться нулю. Подробнее Вы можете ознакомиться с информацией по данным структурам на сайте нашей компании или позвонив по телефону: +7-495-782-54-85.