Партнер FTL Advisers Мария Кукла выступит на ежегодной конференции Право.ru по Семейному и наследственному праву

21 октября 2022 года в Марриотт Роял Аврора в Москве состоится ежегодная конференция Право.ru «Семейное и наследственное право: законодательные изменения и актуальная практика». FTL Advisers выступает партнером конференции.

В этом году бизнес ежедневно ведет борьбу с новой реальностью, выстраивая новые форматы и стратегии защиты и сохранения активов компаний и частных лиц в современных условиях. При этом очень важно параллельно отслеживать вопросы защиты бизнеса от «семейных и наследственных» рисков. На конференции традиционно соберутся ведущие эксперты отрасли, чтобы в формате дискуссии поговорить о важных темах, волнующих профессиональное сообщество. В фокусе обсуждения:

  • Как изменятся семейные споры на фоне принятых зарубежных санкций.
  • Как изменился режим супружеской собственности в 2022 году.
  • Как создать долгосрочную инвестиционную стратегию семьи.
  • Какие ожидаются законодательные изменения наследственного права в 2022 году.

Мария Кукла, Партнёр FTL Advisers, Руководитель Корпоративной практики и M&A, к.ю.н., LL.M., выступит в рамках первой сессии, посвященной актуальной практике и законодательным изменениям отрасли семейного права, и поделится экспертизой на тему особенностей наследования зарубежных активов в мусульманских странах (ОАЭ, Турции, странах Персидского залива).

Вторая и третья сессии затронут вопросы, связанные с законодательными изменениями и актуальной практикой наследственного права, а также управлением и охраной крупного капитала до определения правопреемников.

Ознакомиться с программой и спикерами мероприятия, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте Право.ru.