Анонс: Конгресс «Финансы и Налоги — 2017»

Ровно неделя осталась до XI Конгресса «Финансы и Налоги – 2017», который состоится в конференц-залах гостиницы «Hilton Moscow Leningradskaya». FTL Advisers, Ltd. выступит в качестве генерального партнёра Конгресса, где представит вниманию слушателей международную сессию, посвящённую вопросам Контролируемых иностранных компаний (КИК) и валютного контроля.

23 мая партнёры FTL Advisers, Ltd. Мария Чуманова, Наталья Пацева и Мария Кукла при участии экспертов «Газпром экспорт» и «Smart Input» поделятся опытом и подведут первые итоги по КИК, затронут вопросы валютного регулирования и валютного контроля, а также представят изменения в финансовом секторе Швейцарии на примере реальных кейсов 2016 года.

КИК в России – это часть глобальной тенденции, и уже на протяжении продолжительного времени представители бизнеса ежедневно сталкиваются с ужесточением требований банков, необходимостью подготовки юридических заключений для подтверждения статуса бенефициара и владения активами. Мы расскажем о различных стратегиях наших клиентов, сложностях, связанных с подготовкой отчётности по КИК и не только, и возможных путях их преодоления.

Ждём всех заинтересованных для обсуждения вопросов, интерактивной работы и поиска решения поставленных задач.